Ферма Whittamore's Farm

Ферма Whittamore's Farm

На этих выходных мы с семьей ездили на самую знаменитую ферму Уитморов - Whittamore's Farm. Достаточно интересный получился опыт, фотоотчет с которого мне и хотелось вам предложить сегодня.

Хозяева оформили ее очень красво и сделали много развлечений для детей, особенно для тех, кому еще не исполнилось 12 лет. Здесь очень много фермерских вещей, которые можно посмотреть и пощупать, включая старый и не рабочий трактор, на который дети могут залазить и крутить любые ручки. 

На ферме предлагаются различные развлечения, которые зависят от времени года. Летом можно собирать клубнику, а ближе к празднику Хэллоуин устраивают стрельбы тыквами из пушек. 

Нашим детям очень понравилось бегать на небольшом кукурузном поле и срывать оставшиеся початки, которые уже практически пересохли. Так же им очень понравилось лазить на стогах сена и кормить животных. 

Но самым популярным конечно же является катание на повозке за трактором между небольшими полями. На Хэллоуин небольшой участок с деревьями на ферме оформлены различными страшными фигурками. 

На ферме так же есть магазин, в котором можно купить свежие овощи и фрукты, некоторые из которых собирают прямо здесь на ферме. 

Адрес фермы: 8100 Steeles Ave E. Время работы с 10 утра до 5 вечера. Стоимость посещения достаточно дорогое для подобного развлечения – 8 долларов с человека. 


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий