Дикий кролик

Дикий кролик

Вчера к нам в гости приходил то ли заяц, толи кроль. Я сам точно не знаю, но очень красивое и пушистое создание. Пока большинство склоняется к тому, что это все же кролик. Дети играли на балконе, и вдруг неожиданно вбежали в комнату с криками, что у нас во дворе заяц. Это черно-белое создание сидело на газончике между нашим домом и соседнем и кушал травку.

Как же приятно видеть животных на улице. Мы уже привыкли видеть белок, несколько раз встречали оленей прямо в городе, и даже пару раз кроликов. В Торонто диких котов на много сложнее увидеть, чем белок, если вообще бывают дикие коты. Но когда к нам к дому пришел кролик и мы кормили его практически с рук, у детей восторг был незабываемый. 

Сначала мне показалось, что этот кролик домашний. Уж слишком аккуратно он выглядел, чистый и красивый. Но потом все же пришли к выводу, что это все же дикий кролик.

Кролик

Дикий кролик

Дикий кролик


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий