Heart Lake, Brampton, Ontario

В Онтарио и GTA достаточно много небольших озер и парков для отдыха. На прошлых выходных нам посчастливилось отдохнуть на озере Heart Lake, которое находится в городе Brampton, всего в 20 минутах езды от Торонто. Озеро получило свое название благодаря своей форме, потому что оно напоминает своей формой сердце.

Парковка на озере не бесплатна, за нее приходится платить 6 долларов со взрослого человека. Вариантов сэкономить много, поэтому каждый может придумать собственный способ, как сократить видимое количество взрослых в машине.

Помните, что вы платите только за въезд. Купаться в озере не получится, потому что оно не очищено и заросло водорослями. Вдоль берега можно увидеть только отдыхающих и рыбаков. Если ивы хотите купаться, то можно воспользоваться бассейном, который расположен на берегу. А бассейн достаточно хороший, большой, хотя большая часть его не глубокая для детей. На территории бассейна расположены фонтаны и горки, но за все это удовольствие придется платить отдельно – 4.75 с каждого человека, включая детей. Но это того стоит, потому что вода чистая и для детей очень много развлечений.

Пока взрослые готовят мяса на переносных мангалах, дети прекрасно купаются в чистой воде бассейна под присмотром спасателей. Напротив бассейна большой навес со столами и открытым пространством вокруг который можно даже арендовать. Не знаю сколько это стоит, но когда мы были на озере, то этот навес был зарезервирован под день рождение.

Heart Lake

Бассейн на озере Heart Lake

Бассейн на озере Heart Lake

 


View Larger Map

Читайте также:



Комментарии (1)


Nerrymic

Hello from Happykiddi.

Добавить Комментарий