Сексуальное образование в Онтарио меняться не будет

Новости Политика / 03 Сентября 2016
Сексуальное образование в Онтарио меняться не будет

Прогрессивные консерваторы утверждают, что не знают, кто написал открытое письмо и в их планы не входит отмена сексуального образования в Онтарио.

Совсем недавно от имени лидера прогрессивных консерваторов (Patrick Brown) распространили открытое письмо, в котором утверждалось, что если партия победит на выборах в Онтарио, то они отменят скандальное сексуальное образование Kathleen Wynne. 

Член партии прогрессивных консерваторов победил в Scarborough-Rough River и впервые отобрал место у Либералов по этому округу. Но лидер партии тут же сказал, что не писал никакого открытого письма и не самом деле не планирует ничего отменять в образовании Онтарио. 

Никто в предвыборном штабе не может сказать, откуда взялось это письмо и никто не берет на себя ответственность. И не смотря на то, что теория отмены сексуального образования явно понравилась избирателям и возможно стала одной из основных причин победы в этом округе, прогрессивные консерваторы почему-то отказались от неё и официально опубликовали опровержение. 

Аналитики разошлись во мнениях по поводу происшедшего, но считают, что Patrick Brown не может контролировать свою команду. Будут ли избиратели верить прогрессивным консерватором? Подобные вещи регулярно происходят во время предвыборных компаний, но по поводу отмены сексуального образования верить консерваторам скорей всего больше не будут



Комментарии (1)


Александр

"Добро пожаловать" в заголовке сайта неправильно написано.

Добавить Комментарий