Либералы – перезагрузка 2016

Новости Политика / 12 Сентября 2016
Либералы – перезагрузка 2016

Либеральная партия Онтарио планирует вернуть доверие избирателей перед предстоящими выборами и первой покупкой голосов стало уменьшение счетов за воду и электричество на размер HST.

Теперь в гидро счетах больше не будет HST в провинции Онтарио. Помимо этого либералы пообещали создание 100 тысяч новых мест в детских садах. 

Как сказала губернатор провинции - Elizabeth Dowdeswell, либералы наконец увидели, что счета за электричество сильно бьют по бюджетам семей в провинции. 

Если из счетов канадцев уберут HST, то вместо 13% налога будет только 5%. В среднем семьи сэкономят 130 долларов в год. Те жители глубинок, кто не могут пользоваться дешевым газом для отопления своего жилья, получат дополнительно от провинции 540 долларов в код. 

Эти изменения будут стоить бюджету 1 миллиард долларов в год, но либералы обещают, что они все же через год смогут сбалансировать бюджет. 

Либералы находились у власти в Онтарио на протяжении 13 лет, делают серьезные выводы после потери места в Scarborough-Rouge River.



Добавить Комментарий