Канадка вышла замуж за саму себя

Новости Интересно / 12 Октября 2016
Канадка вышла замуж за саму себя

Kate Simpson устала видеть сообщения о помолвках подруг в социальной сети фейсбук и вышла замуж за саму себя.

В прошлом году девушка рассталась со своим парнем, н мысль о свадьбе явно не покидала ее. На рождество 2015-го года она сделала сама себе предложение, а через четыре месяца она вышла за себя замуж на свой день рождения. 

Свадьба прошла городе Heartwood (Онтарио) и на нее пришло около 100 друзей. Среди них были даже мать Glenda Kerr (60 лет), отец Mike Simpson (64 года) и лучший друг Dave Eby (28 лет). 

Мать сказала девушке, что если бы она знала о такой возможности раньше, то тоже вышла бы сама за себя, а не за отца Kate. 

Такой неординарной свадьбе предшествовал достаточно болезненный разрыв, который состоялся 2015-м году и тогда девушка приняла свое решение. 

Кейт читала в интернете курсы о женитьбе на самом себе и там предлагали сначала взять себя на свидание. Девушка ходила в ресторан, делала педикюр, принимала ванны с пузырями и за 10 месяцев вступила в отношения сама с собой. 

На рождество девушка сделала себе предложение перед друзьями и приняла его. Следующим шагом было написать клятву любить себя. 

Отец Кейт настоял на том, что он сам заплатит за свадьбу и мама так же поддержала идею.

Интересно, что только сейчас эта история начинает просачиваться в СМИ. 



Добавить Комментарий