Жертва сексуального насилия жалеет о том, что пошла в суд

Новости Криминал / 29 Августа 2016
Жертва сексуального насилия жалеет о том, что пошла в суд

Жительница провинции Nova Scotia – Shannon Graham сожалеет о том, что сообщила о насилии над собой в полицию и хочет рассказать стране, как работает судебная система в Канаде.

Девушке 22 года и она жила со своим парнем, которого зовут Jared Beck-Wentzell в своем доме в Bridgewater. В Июле 2014-ш года Джаред совершил насилие над своей девушкой и за это получил два с половиной года тюрьмы, но недавно вышел из тюрьмы и ожидает повторного слушания.

Как говорит Shannon Graham, она в 2014-м году получила, что ожидают получить все жертвы насилия – преступник получил срок. Но теперь, когда ее парень снова на свободе не отсидев свой срок полностью она не знает, зачем все это было.

Обычно имена жертв насилия публикуют только с их согласия и тут Шэнон через суд добилась разрешение публикации ее имени.

Суд длился 2.5 года и как говорит девушка, к ней постоянно относились как улике, а не как к человеку.

В июле 2014-го года Jared вернулся домой и увидел Shannon в постели. У них начался конфликт и как утверждает девушка, молодой парень (ему было тогда 23 года) сорвал с нее пижаму не смотря на то, что девушка сказала нет.
Обвиняемый утверждает, что не принуждал свою девушку и как только получил отказ прекратил свои действия.



Комментарии (1)


Денис

Трудно тут что-то сказать. С одной стороны, то, что девушка подала в суд на своего парня - это конечно же вызывает немного страх и ужас. Но с другой стороны, мы же не знаем, что этот парень хотел или пытался с ней сделать. Сложно судить.

Добавить Комментарий