Записки для работодателей от TTC

Новости Транспорт / 01 Декабря 2017
Записки для работодателей от TTC

А Японии железнодорожная компания извинилась за то, что их поезд покинул станцию 20 секунд ранее положенного, а транспортная компания Торонто в ответ похвасталась возможностью предоставлять записки работодателям, если работник опаздывает на работу из-за транспорта. 

Мало кто знает, но, если вы опоздали на работу из-за автобуса, вы можете получить записку от TTC для вашего работодателя. Наверно кто-то ожидает, что эти записки помогут каким-то образом. Если работодатель мягко относится к опозданиям, то таким работникам записка не нужна. Если опоздания воспринимаются работодателем не очень хорошо, то в ответ на записку вы скорей всего услышите: «выходите на работу на час раньше».

Но раз уж зашел разговор о этой заметке, ее можно получить, позвонив по телефону 416-393-3030, часы приема с 7 утра до 10 вечера. Так как в записке не будет имени и ее постараются доставить в тот же день, хотя TTC не гарантирует этого (достаточно ожидаемо от транспортной компании крупного города Канады). Доставка записки может занят аж 5 дней. 

В Онтарио эту очень полезную услугу предоставляет только TTC, за опоздание GO придется оправдываться самому. 



Добавить Комментарий