У канадки попросили визу для въезда в США

Новости Общие / 07 Марта 2017
У канадки попросили визу для въезда в США

Жительница Монреаля Manpreet Kooner направлялась в США, но на границе узнала, что ей нужна виза иммигранта для пересечения границы.

Девушка родилась в Канаде и у неё канадский паспорт, но её не пустили в США. Manpreet Kooner  живет в Монреале и ей 30 лет. Родители иммигрировали в Канаду ещё до её рождения. 

Девушка направлялась в спа в Вермуте и провела на границе 6 часов, пока её не вынудили вернутся домой. 

В определенный момент девушке даже сказали: "I know you might feel like you have been Trumped". Здесь используют фамилию президента Трампа в грамматической форме глагола, подчеркивая, что девушку выгоняют как раз из-за Трампа. 

В США на границе девушке сказали обратится в посольство в Оттаве, что Manpreet и сделала. В посольстве сказали, что не могут помочь, и перенаправили к таможне США. 

Это уже не первый случай, когда граждане Канады сталкиваются с проблемой въезда в США из-за последних нововведений Дональда Трампа. С проблемами сталкиваются в основном мусульмане, хотя обладатели канадских паспортов не должны страдать из-за запретов. 

Возможно здесь имели место какое-то недопонимание. Возможно на границе не поверили, что девушка направляется в США только ради спа. 



Добавить Комментарий