Сколько стоят домогательства члена парламента?

Новости Происшествия / 29 Августа 2017
Сколько стоят домогательства члена парламента?

Член парламента от либеральной партии в Калгари Darshan Kang предлагал девушке 100 тысяч за молчания о сексуальных домогательствах.

Информация о сексуальных домогательствах члена парламента от либералов попала в СМИ благодаря отцу девушки. Он сообщил, что его дочери несколько раз предлагали деньги за молчание и сумма дошла до 100 тысяч долларов. 

В течении четырех - пяти лет Darshan Kang без разрешения обнимал девушку, имя которой осталось неизвестно. Единственное, что известно о ней, это возраст – 24 года. Kang потирал девушке руку, во время поездок в машине, а во время путешествия в Отаву пригласил в номер, предложил вина и пытался снять с нее жакет. 

Kang вчера не ответил на многочисленные просьбы дать комментарии и ни одно из обвинений пока не доказано. Неизвестно, ведется ли какое-то расследование. 

Джастин Трюдо сообщил, что правительство разработало новые процессы, чтобы решать вопросы домогательств, включая те, что происходят со стороны парламентариев. 

Отец девушки описал Канга как хорошего человека, они много раз говорили по телефону, пока дочь не сообщила подробности отношений. 



Добавить Комментарий