Patrick Brown засудит CTV

Новости Политика / 15 Февраля 2018
Patrick Brown засудит CTV

Бывший лидер прогрессивных консерваторов в Онтарио собирается засудить CTV за то, что они опубликовали ложные обвинения в сексуальном домогательстве.

Как сказал Patrick Brown, его адвокаты уже связались с CTV. Как сказал бывший лидер консерваторов, его все спрашивают, собирается ли он судиться с CTV и какие планы на будущее. На первый вопрос ответ твердый - Да. 

Адвокаты новостного канала уже согласились хранить всю информацию, которая относится этому смехотворному делу в независимом и надежном месте. 

Обвинения в сексуальных домогательствах стали причиной, по которой Патрик вынужден был покинуть пост лидера прогрессивных консерваторов перед самыми выборами, оставив партию не в очень хорошем положении. Он проводит свое собственное расследование, чтобы доказать свою невиновность. 



Комментарии (1)


Канадец

Правильно, засудить нужно не только CTV, но и тех девушек, который лгали, чтобы в следующий раз 10 раз подумали, прежде чем врать. А то пошла мода обвинять в домогательствах. А эта история вообще воняет либеральными гадостями.

Добавить Комментарий