Паника на рынке сотовой связи в Онтарио

Новости Общие / 16 Декабря 2017
Паника на рынке сотовой связи в Онтарио

Вчера в Онтарио Koodo выпустила временный промоушин на тариф с 10 гигабайтами данных, а сегодня его уже предлагают все операторы. 

В провинциях Британская Колумбия и Альберта мобильные операторы предоставили хорошие скидки, и пользователи могли получить тариф на 10 гигабайт всего за 60 долларов. В Онтарио такой же тариф может стоить больше 100 долларов (зависит от оператора). 

Говорят, что Koodo по ошибке этот же промоушен показали в Онтарио и вынуждены были принимать новых пользователей. Так как промоушен направлен только на новых пользователей, то с других операторов пользователи начали перебегать к Koodo.

Уже сегодня этот же тариф начали предлагать все остальные операторы и будут предлагать его до понедельника. Так как этот промоушен будет действовать только до понедельника, сейчас большое количество жителей Онтарио массово перебегает с одного оператора на другой. 

Перебегать не обязательно. Хотя в правилах четко прописано, что план действует только на новых пользователей и только если у вас есть свой телефон, вы можете остаться со своим оператором. Нужно только позвонить в сервис, сказать, что вы перейдете на другого оператора и вам дадут 10 гигабайт. Rogers это делает совершенно без проблем. 



Добавить Комментарий