Ноги на сиденьях транспорта это нормально?

Новости Транспорт / 23 Февраля 2017
Ноги на сиденьях транспорта это нормально?

В интернете набирает обороты обсужденя видео, на котором молодой человек спорит с женщиной из-за того, что он поставил свои ноги на сиденье, а женщина села на них.

Молодой человек ехал в метро ТТС развалившись на сиденьи и поставил свои ноги на сиденье напротив. Женщина решила занять именно это место и села на ноги молодого парня. Она пыталась объяснить ему, что молодой человек не васпитан и не должен делать такого, но парень явно не пытался извинится за свое поведения и начала ругаться и в определенный момент даже толкнул парня.

Мнения в интернете разделились и большое количество людей недовольны парнем, который поставил ноги и ругался на женщину. Есть и те, кто посчитал женщину сумасшедшей за то, что она села на ноги молодого человека и вела себя неадекватно. Трудно сказать кого было больше, но лично я на видео не увидел неадекватного поведения со стороны женщины. Да она села на ноги парню, но она имела права занять свободное место, а то, что там были ноги, это не ее проблемы.

Согласно ТТС ставить ноги на сиденье нелегально и за это предусмотрен штраф в размере 235 долларов.
В конце видео видно, что женщина нажана ла ленту экстренной остановки и поезд вынужден был остановится. Когда прибыла охрана, спорящие уже разошлись. ТТС посчитало, что использование экстренной остановки было оправдано, потому что это связано с угражением здоровою со стороны молодого человека, который применил силу.



Добавить Комментарий