Канада обновить систему Immigration Detention

Новости Общие / 15 Августа 2016
Канада обновить систему Immigration Detention

Система задержания иммигрантов, которых заподозрили в нарушении иммиграционного законодательства, будет обновлена и на это Канада планируют потратить 138 миллионов долларов. 

Министр общественной безопасности Ralph Goodale сегодня анонсировал инвестирование 138 миллионов долларов в обновление системы заряжания нарушителей иммиграционного законодательства (immigration detention). Это объявление было сделано в одном из трех центов для содержания нарушителей в городе Laval, на севере от Монреаля. 

Immigration detention относится к тем, кто нарушил правила визового режима, нелегальные иммигранты и те, кого должны депортировать из страны. 

Планируется увеличить количество альтернатив задержанию и таким образом уменьшить количество случаев, когда задержание является единственной возможной мерой. 

Правительство так же хочет уменьшить количество случаев использования провинциальных тюрем, а вместо этого предоставить помещения с высоким уровнем безопасности и качества. Это позволит не смешивать криминальные нарушения закона с иммиграционными нарушениями. 

По словам министра, правительство попытается избежать задержаний детей и содержания их в таких заведениях. 

Оттава так же хочет улучить содержание тех, кто уже находиться под заключением с точки зрения медицинского обслуживания и их здоровья. 

К местам заключения получат доступ международные организации, такие как Красный крест или United Nations, а также адвокаты. 



Добавить Комментарий