Житель Торонто лично борется с превышением скорости

Новости Транспорт / 16 Августа 2017
Житель Торонто лично борется с превышением скорости

Alex Weaver устал от того, что на его улице в Торонто водители постоянно превышают скорость, поэтому лично вышел на дорогу, чтобы водители ехали медленнее.

Полиция не очень довольна самостоятельными действиями Алекса и требует, чтобы он прекратил нарушать Highway Traffic Act.

Алекс живет на улице Park Home Avenue (на север от пересечения Bathurst Street и Sheppard Avenue West) и как утверждает, на его улице водители постоянно едут 60 и даже 70 километров в час, хотя здесь знаками установлен лимит скорости в 40 км/ч.

До этого Alex Weaver уже звонил в полицию и выражал свои опасения, но там не сделали достаточных усилий. Если какой-то водитель потеряет управление, то это может привести к тяжким последствиям. Никто же не хочет потерять ребёнка из-за какого-то идиота.

Чтобы бороться с гонщиками, Алекс вышел на улицу, машет машинам и проводит лекции с водителями, объясняя им про лимиты скорости на улице.

Полиция Торонто старается наведываться в этот район, и они выписывают больше штрафов за превышение скорости, чем другие полицейские.



Добавить Комментарий