Зима в Торонто

Зима в Торонто

Новых иммигрантов всегда волнует вопрос, а как с погодой и климатом в северной стране? Сегодня хочется рассказать вам про погоду в Торонто, куда прибывает огромное количество иммигрантов, как официально, так и нет.

Погода не предсказуема и каждый год она может приносить свои сюрпризы. Зима в Торонто не является исключением и может быть очень снежной или очень теплой. Возьмем только последние четыре года, когда были снегопады и даже сухие и бесснежные зимы. 

Те, кто живет в частных домах должны чистить двор самостоятельно. У меня не было своего дома, я его снимал и были периоды, когда приходилось выходить на улицу с лопатой практически каждый день. В определенный момент у дома набралось столько снега, что приходилось вывозить снег на площадку за домом. 

В прошлом году снега практически не было и только редкие похолодания. В марте уже было очень тепло, а потом к концу марта снова сильно похолодало. 

По климату зима в Торонто мне напоминает где-то Волгоград. Зимой не так сильно ощущается холод, потому что ветра бывает не так много, но когда ветер объединяется с холодом против жителей города, то на улице находиться очень сложно. Но такое бывает очень редко, а в большинстве случаев зима достаточно мягкая. 

Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И если у кого нет возможности увидеть зиму в Торонто лично, то можно увидеть хотя бы на фотографиях. 

Зима в Торонто

Замерзшие улицы Торонто

Деревья покрыты снегом

Ночь зимой в Торонто

Самолет замерз

Озеро Онтарио

На фотографии выше озеро Онтарио. Оно замерзает не так часто, но иногда это случается. Следующая фотография так же сделана с набережной озера Онтарио в Торонто

Ниагарский водопад не совсем Торонто, а точнее совсем не Торонто, но расположен не так далеко. Он даже немного южнее. Этот водопад практически не замерзает.

Ниагарский водопад зимой


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий