Winter Festival of Lights

Winter Festival of Lights

На прошлой неделе с семьей ездили на ниагарский водопад посмотреть на зимний фестиваль лампочек Winter Festival of Lights. Очень красиво все оформлено и просто погулять по набережной стало очень приятно, но очень холодно. Из-за водопада в воздухе очень много влаги, поэтому даже небольшой ветерок превращает не защищенное тело в сосульку.

Вчера попробовали поехать на Ниагару еще раз, потому что в 9 часов должен был быть салют над водопадом. Я закончил работу вовремя, приехал домой и мы выехали за 2 часа до начала салюта. Но на улице пошел снег и навигатор показал, что время прибытия 9:02. Я все же решился ехать, потому что по дороге надеялся нагнать. Но после того, как мы съехали на QEW, я понял, что нагнать не получиться, потому что там была очень большая пробка. 

Из-за снега в городе произошло несколько аварий, из-за которых движения на трассах в Торонто стало очень сильно затруднительным. Навигатор пересчитывал и увеличивал время прибытия практически на глазах. Когда стало ясно, что нагнать не получиться, пришлось разворачиваться и ехать домой. А жаль. В следующем году нужно будет обязательно поехать на салют над ниагарой. 

Если есть возможность поехать в декабре на ниагарский водопад, то рекомендую сделать это и обязательно прогуляться по набережной. Только одевайтесь тепло, обязательно одевайте перчатки и шапки.


Автор

Михаил

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий