Взгляд с башни CN Tower

Взгляд с башни CN Tower

Впервые я посетил CN Tower поздним вечером, когда уже было достаточно темно. Вечером не так страшно смотреть с высоты, хотя я боюсь высоты. Народ без проблем ходил по стекленному полу и смотрел вниз с высоты птичьего полета.

Мы гуляли по стекленному полу, смотрели на ночной Торонто и разглядывали огни вдалеке от нас. Ночная прогулка по башне на такой высоте оставила приятные впечатления.  

На прошлой неделе мы поднялись на CN Tower днем. Когда я подошел к стекленному полу, то ощутил реальный страх, глядя вниз. И я явно был не один. Все вокруг наступали на  стекленный пол с опаской. Кто-то даже полз на коленях по стеклу на середину, чтобы сфотографироваться, видимо идти ногами было слишком страшно.

Вот вроде бы разумом понимаешь, что стекло крепкое, но когда смотришь сквозь него, мозг сопротивляется логике и наступаешь на стекло с осторожностью и опаской.

Но в целом прогулка по CN Tower оставила приятные впечатления. Интересно посмотреть на город как днем, так и ночью. Наверно поэтому много народу приходят туда часов в 6 и сидят до темна, чтобы увидеть город при свете и в огнях.


Автор

Михаил

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий