Полиция проверяет машины на перекрёстке

Блог о Канаде Авто / 14 Марта 2018
Полиция проверяет машины на перекрёстке

Вчера по дороге домой я остановился на перекрестке на красный свет и обратил внимание на интересную картину – полицейский шел между машин и заглядывал в окна. 

Я не могу сказать точно, что именно искал полицейский на светофоре, но у меня есть подозрение, что он смотрел, если кто из водителей пользуется телефоном. Уверен, что многие из нас заглядывали в телефон во время коротких остановок. Если нужно взглянуть в телефон и не хочется делать этого во время движение, то короткая остановка на красном свете будет самым прекрасным моментом для того, чтобы взглянуть на экран телефона. 

И пока вы смотрите в телефон на перекрестке, то можете не заметить, как сбоку пройдет полицейский, заглянет в ваше окно и пригласит вас прижаться к обочине, чтобы составить штраф. 

Если я прав, и полицейские действительно ищут любителей смотреть на экран телефона во время остановки, то это может быть достаточно эффективным методом. Будьте осторожны. 


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий