Погода в Торонто

Погода в Торонто

Погода в этом году в Онтарио очень сильно удивляет. Зима на удивление была без снега и правительство провинции сэкономило достаточно большую сумму денег на уборке снега. Март так же выдался достаточно теплым. Но вот в апреле погода наоборот немного охладела к жителям Онтарио. 

Вчера рано утром даже срывался небольшой снег. Конечно, этот снег был больше декоративным и даже не смог покрыть самым тонким слоем асфальт. Но все равно, снег в конце апреля достаточно редкое явление. 

Примерно четыре года назад мне посчастливилось увидеть реальный и сильный снегопад на первомайский праздник в Санкт-Петербурге и области. Жители только успели сменить резину на машинах на летнюю, как выпал снег толщиной в несколько сантиметров и все трассы вокруг города. На первое мая в России все же праздники, в которые жители Питера с удовольствием покидают город. То же самое сделали и мы и мы встретили снегопад за городом. 

После такой теплой зимы, лично я ожидал, что в этом году будет очень жаркое лето. Но весна пока не оправдывает мои ожидания. Что будет дальше, посмотрим. 


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий