Поездка на Blue Mountain

Поездка на Blue Mountain

В эти выходные мы с семьей решили поехать на Blue Mountain. Это очень популярное место отдыха для канадцев, особенно живущих в Онтарио, особенно зимой, потому что здесь расположен отличный горнолыжный курорт. Это не самый крутые горы и не самая красивая природа в Канаде (не сравнить с Ванкувером), но для данной части Канады эти горы наверно самые популярные.

Поездку испортила погода, потому что почти весь день шел дождь и мы особо и не смогли погулять и что-то увидеть. А смотреть та в этих местах в принципе и не чего в дождливую погоду. В снежный день можно спустится с горы, а в солнечный день искупаться на пляже, а когда идет дождь можно только смотреть из окна машины на горы и воду.

Хотелось бы подробно рассказать о городе из личных впечатлений, но личные впечатления ограничиваются только дождем. Но в целом место действительно симпатичное для природы Онтарио и в хорошую жаркую погоду нужно будет повторить поездку на Blue Mountain, может быть забраться на гору или искупаться в озере.


Автор

Михаил

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий