Лагерь в Канаде

Лагерь в Канаде

На выходных руководство компании вывезло всех сотрудников на отдых в лагерь Muskoka Camp. Очень красивая природа и хороший отдых. Лагерь не работает в качестве места семейного отдыха и принимает только коллективные заявки или работает как полноценный летний лагерь для детей.

В Канаде достаточно неплохо развита система лагерей и в Торонто очень много семей записываются в летние программы, которые проходят в школах или специальных общественных центрах (community center). Но с такими, чтобы дети уезжали из дома с ночевкой я пока не сталкивался. 

Побывав в Muskoka Camp я смог увидеть, как в Канаде отдыхают дети в подобных местах. На территории установлено несколько больших домиков, в которых установлены двухэтажные кровати. Один такой дом способен вместить где-то 30 человек. 

Сам домик состоит из двух частей – основная и самая большая, где расположены почти все кровати, и небольшая комнатка, где явно должны спать смотрители. 

Помимо этого, на территории расположено несколько больших палаток, которые вмещают до 10 человек. Не совсем понятно, для кого именно они поставлены. Возможно, что тоже для детей, но наверно взрослых. Палатки установлены на специальных деревянных платформах. Это позволяет спать не совсем на земле, что будет теплее и в случае дождя вода будет проходить под палаткой. 

В целом, территория лагеря очень даже хорошо оборудована и не смотря на то, что находится в лесу, выглядит очень даже безопасно. 


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий