Beaverton – маленький, но красивый городок

Beaverton – маленький, но красивый городок

Небольшой городок Beaverton на берегу Lake Simcoe является излюбленным местом для рыбалки среди любителей постоять на берегу с удочкой. Здесь рыбу ловят круглый год и даже зимой рыбаки стоят на льду.

Не смотря на то, что городок небольшой, он оказался очень красивым. Плотность интересных зданий в его центре невероятно высокая. Сразу же в центре вы увидите несколько зданий с красивыми оформление фасада и в основном все в старинном стиле. 

Но самое яркое место – это береговая линия. Берег очень красивый и сюда приезжает огромное количество рыбаков для того, чтобы ловить рыбу и наслаждаться великолепной природой. 

Одной из популярных среди рыбаков рыб является Sucker. Еще недавно эта порода рыбы не считалась ценной, но сейчас уже становится деликатесом. С потеплением рыба заходит в небольшие речушки из озера Lake Simcoe и в такие моменты ее очень легко поймать. 

Но при всей красоте природы я почему-то не увидел пляжей. Береговая линия застроена домами и место для отдыха и купания на берегу я не увидел. 

Берег озера Lake Simcoe

Берег озера зимой

Граффити на стене

Wooden Nickel

Бар Wooden Nickel

Старый дом в центре города Beaverton

Центр города

Дерево в башмаках

Обувное дерево

На подъезде к городу на трассе есть одна из самых знаменитых достопримечательностей города – дерево из обуви. В этом году на этом дереве обуви стало уже слишком много и жители города (а возможно и приезжие) начали украшать соседние деревья. С такими темпами через несколько лет этот район можно будет назвать лесом из деревьев в башмаках.


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий