Apple сделала Торонто столицей Канады

Новости Интересно / 13 Сентября 2014
Apple сделала Торонто столицей Канады

Компания Apple перепутала Торонто и Отаву на картах для iOS 8 и телефонов iPhone 6, а так же переименовала Quebec City в просто Quebec.

В компании Apple допустили сразу три серьезных ошибки на картах для iPhone 6 и это уже не первый случай серьезных ошибок в iOS. И ладно если бы ошиблись в небольших городах, в компании поменяли местами Торонто и Отаву, что очень сложно себе представить. Кто-то сделал Торонто столицей Канады. 

Помимо этого город Эдмонтон переместился с северо-запада на северо-восток, а город Квебек Сити переименовали просто в Квебек. Quebec City не зря имеет приставку City, чтобы не было путаницы с названием провинции. 

Не смотря на то, что ошибки быстро исправлены, все новостные ленты с удовольствием обсуждают их, потому что каждая ошибка компании миллиардера становится сенсацией. 

В предыдущих версиях iOS использовались карты Google, которые потом заменило собственное приложение от Apple, а карты были куплены и TomTom. Интересно, почему произошла ошибка, Apple снова поменяла карты в своем приложении?



Добавить Комментарий