90% свободного времени перед экраном

90% свободного времени перед экраном

Согласно последнему опросу, половина канадцев тратят почти 90% своего свободного времени, глядя на различные экраны - телевизоры, планшет ныне компьютеры и смартфоны.

Опрос проходил через интернет и внем участвовало 28 тысяч человек. Среди тех, у кого есть смартфон, почти у всех (90%) есть и компьютер и у 88% из них есть телевизоры. 

Владельцы смартфонов сказали, что большинтсво своего времени тратят на электронные устройства. При этом каждый день тратят около 1.5 часа за смартфоном в личных целях (не по работе). 

Владельцы планшетов проводят за этим устройством немного меньше - 1 час и 15 минут в день. Если учесть, что владельцы планшетов часто владеют и смартфонами, то в целом за обоими устройствами они проводят 2 часа 45 минут. 

Дольше всего времени канадцы проводят за компьютерами. В личных целях (не по работе) каждый сидит перед экраном мониторов 3 часа в день. Это время уходит на игры, интернет и другие развлечения. 

Все это говорит, что канадцы не так много проводят времени вне современных устройств. 


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий